В память о героях Великой Отечественной войны в Шехминском поселении появилась аллея из сотни берез

21.04.2017

В рамках Года экологии сотрудники Криушинского лесничества совместно с сотрудниками администрации Селецкого сельского поселения провели закладку памятной аллеи на территории Шехминского сельского поселения. Общими усилиями участников мероприятия было посажено 100 берез. Для высадки использовались деревья возрастом 2-3 года, которые отлично приживаются в новых условиях. Спустя несколько лет в поселке будет расти прекрасная березовая аллея.

По словам начальника Криушинского лесничества Сергея Иванова, участником подобных мероприятий может стать каждый желающий, который, посадив дерево, сможет оставить о себе добрую память.