Приглашаем жителей региона принять участие в конкурсе «Эколог года»

14.11.2017

В период с 30 ноября по 11 декабря 2017 года министерство природопользования Рязанской области проводит конкурс «Эколог года», приуроченный к Году экологии 2017, а также с целью популяризации экологической культуры и профессионального мастерства.

Конкурс будет проводиться в семи номинациях:

1.     Научные экологические достижения;

2.     Лучшая студенческая работа в сфере экологии;

3.     Развитие общественно – экологического движения;

4.     Развитие особо охраняемых природных территорий;

5.     Развитие экологического воспитания, образования и обучения в дошкольных образовательных учреждениях;

6.     Развитие экологического воспитания, образования и обучения и досуговых учреждениях;

7.     Достижения работников государственных и муниципальных органов власти.

На конкурс «Эколог года» принимаются работы, циклы работ, материалы, достижения, вносящие вклад в развитие охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, отличающиеся оригинальностью в постановке и решении экологических проблем.

Информация об итогах конкурса будет опубликована на официальном сайте министерства природопользования Рязанской области.

Более подробная информация: Положение о конкурсе