О концепции сохранения и использования охотничьих ресурсов Рязанской области

13.02.2018

Министерство природопользования Рязанской области сообщает о разработке проекта концепции сохранения и использования охотничьих ресурсов Рязанской области (Концепция).

Концепция определяет приоритеты и основные направления развития охотничьего хозяйства Рязанской области, а также меры, направленные на повышение эффективности деятельности органов государственной власти области Рязанской области, специально уполномоченных государственных органов, а также предприятий, учреждений, организаций и граждан в области охоты, охотничьего хозяйства, охотничьего туризма, устойчивое существование и устойчивое использование охотничьих ресурсов, сохранение их биологического разнообразия Рязанской области.

Минприроды Рязанской области предлагает всем заинтересованным лицам направлять свои замечания, предложения на адрес электронной почты: alla-minpriroda@yandex.ru.

С полным текстом Концепции можно ознакомиться по данной ссылке: https://minprirody.ryazangov.ru/programs/strategies_and_concepts/?bitrix_include_areas=Y&cle...