В рамках акции «Лес Победы» чествовали ветеранов и благодарили самых активных участников

12.05.2018

На торжественном мероприятии, посвященном старту Всероссийской акции «Лес Победы» чествовали ветеранов Великой Отечественной войны.

Под музыку «День Победы» ветераны высадили саженцы ели на аллее памяти, а затем под громкие аплодисменты участников акции, им были вручены памятные подарки.

В честь ветеранов звучала музыка военных лет. Им были адресованы слова благодарности и теплые улыбки присутствующих.

Также в рамках мероприятия были отмечены самые активные участники акции «Лес Победы».

Так, Грамотой министерства природопользования Рязанской области за добросовестное выполнение служебных обязанностей и активное участие в проведении торжественного мероприятия «Лес Победы – 2018», приуроченного к Всероссийскому дню Посадки леса был награжден начальник Тумского лесничества Василий Мунтян.

Благодарности министерства природопользования Рязанской области за активное участие в проведении акции «Лес Победы – 2018», приуроченной к Всероссийскому дню Посадки леса были объявлены главе администрации Клепиковского района Николаю Крейтину, главе администрации Тумского городского поселения Виктору Лазареву, Генеральному директору ООО «АльянсЛесПром» Никите Карпушову и начальнику отдела культуры и туризма администрации Клепиковского района Станиславу Строилову.