О проведении опроса предпринимателей по административной нагрузке

11.07.2018

В рамках реализации приоритетного проекта «Повышение качества реализации контрольно-надзорных полномочий в Рязанской области», утвержденного Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым, на территории региона осуществляется широкий перечень мероприятий, направленных на снижение административного давления на субъекты малого и среднего предпринимательства.

В целях определения успешности их проведения министерством на Бизнес-портале Рязанской области в сети «Интернет» проводится опрос предпринимателей по административной нагрузке, в том числе оценке востребованности и эффективности профилактических мероприятий проводимых контролирующими органами во 2 квартале 2018 года.

Опрос проводится на анонимной основе в порядке простого голосования, где респондент может выбрать один из предложенных вариантов ответа.

По итогам министерство проведет анализ информации, сформирует и направит в контрольно-надзорные органы предложения по снижению административной нагрузки на малый и средний бизнес.

Приглашаем принять участие всех представителей бизнеса.