В Рязанской области продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской осенней акции «Живи, лес!»

23.10.2018

В рамках Всероссийской акции «Живи, лес!» в Рязанской области проводятся природоохранные мероприятия по очистке леса от мусора.

Так, сотрудниками ГКУ РО «Бельковское лесничество» проведена уборка мусора вблизи р.п.Гусь-Железный вдоль федеральной трассы Москва-Егорьевск-Тума-Касимов, проходящей по территории государственного лесного фонда Гусевского участкового лесничества.

Сотрудники ГКУ РО «Кораблинское лесничество», арендаторы лесных участков с привлечением эковолантеров очистили от бытового мусора территорию Кораблинского участкового лесничества вдоль дороги, проходящей через лесной массив п. Ибердский-р.п. Ухолово квартал 47 выдел 36.

В результате проведенных мероприятий было собрано более 2 тонн мусора.