Состоялась встреча министра природопользования Рязанской области с молодежным министром правительства региона

07.11.2018

Министр природопользования Рязанской области Сергей Абрамов провел рабочую встречу с коллегой из молодежного правительства региона Юлией Сорокиной.

В рамках встречи прошло обсуждение планов по дальнейшей работе, сформулированы предложения по взаимодействию ведомства и молодежного министра природопользования.

Кроме того, был разработан и согласован график совместной работы, включающий и ежеквартальные стажировки.

Напомним, что в октябре текущего года, с целью эффективного вовлечения молодежи в реализацию кадровой политики и решения задач социально-экономического развития Рязанской области, был сформирован III состав молодежного правительства региона.