Вы являетесь эко-добровольцем, но не знаете, как принять участие в экологических акциях? Тогда вступайте в Клуб «Добровольцы Природы 62»!

13.12.2018
В рамках поручения Губернатора Рязанской области Николая Любимова в целях развития добровольчества на территории региона министерство природопользования Рязанской области приглашает добровольцев–экологов и всех желающих вступить в Экологический Клуб «Добровольцы Природы 62», созданный на базе информационно-аналитического центра «Рязанский лес».
На площадке Клуба планируются организованные встречи добровольцев (волонтеров) в сфере охраны окружающей среды для обсуждения экологических проблем и выработки путей их решения, разработки и внедрения инновационных методов к решению экологических проблем в регионе, организации медийного эковолонтерства, проведения мастер-классов, консультаций и обучения, а также привлечения эко-волонтеров к участию в мероприятиях, организованных региональным Минприроды.

На заседания Экологического Клуба «Добровольцы Природы 62» планируется приглашать специалистов, научных деятелей, известных персон в области природопользования.
Подать заявку для вступления в Экологический Клуб можно уже сейчас по электронной почте minles@ryazangov.ru
Заявка на вступление в Экологический Клуб

Посвящение в члены Клуба запланировано на январь-февраль 2019 года, о чем сообщим дополнительно.