С арендаторами лесных участков обсудили реализацию инвестиционных проектов в области освоения лесов

21.12.2018 В пятницу, 21 декабря, в региональном Правительстве под председательством заместителя Председателя Правительства Рязанской области Виталия Артемова прошло совещание по приоритетным инвестиционным проектам в области освоения лесов с участием министра природопользования Рязанской области Сергея Абрамова и арендаторов лесных участков на территории региона.

На совещании участники заслушали выступления арендаторов лесных участков ООО «Топливные технологии» и ООО «Гранд» о ходе реализации инвестиционных проектов в текущем году, результатах деятельности, а также рассмотрели вопросы, возникающие в процессе работы по осуществлению проектов и выработали план действий на 2019 год с целью дальнейшего стратегического развития Рязанской области.

Кроме того, на совещании отметили деятельность ГК «Ока-Хольц», как самого крупного и успешного предприятия в регионе по переработке лиственной и хвойной древесины с безотходным циклом производства и дополнительным использованием отходов лесозаготовки и лесопереработки.

«Всё, что связано с реализацией инвестиционных проектов в лесном хозяйстве региона, очень приоритетно для нас. Этого будем придерживаться как в 2019 году, так и в дальнейшем», - отметил заместитель Председателя Правительства Рязанской области Виталий Артемов.