В рамках Спартакиады прошел второй вид соревнований

22.03.2019

Сегодня, 22 марта, в физкультурно-оздоровительном комплексе с плавательным бассейном – «Аквамед» в рамках Спартакиады среди команд центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области прошли соревнования по плаванию.

Представители регионального Минприроды приняли активное участие в данном физкультурно-спортивном мероприятии. Участники преодолевали дистанцию 50 метров вольным стилем, и по итогам заняли призовые места в разных возрастных группах:

• Смолина Ульяна Руслановна – 1 место;

• Сергеева Яна Геннадьевна – 1 место;

• Мельников Сергей Юрьевич – 2 место.

Спартакиада традиционно проводится с февраля по сентябрь с целью вовлечения граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовки, пропаганды здорового образа жизни и популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.